Хороший

Автотехцентр
  • Дудинская, 1
  • Медицинский университет 440 м

Никогда!!!Слышите?Никогда не обращаетесь в эту мастерскую!!!После посещения данного заведения ,осталось ощущение нереальности происходящего!Судите сами.Мне понадобилось сделать компьютерную диагностику .Т.к. я девушка,да к тому же за рулем недавно,нашла автосервис недалеко от дома.Да и цена 600 рублей показалась объективной.Приехала,оставила машину.Звоню через пару часов узнать результат.И тут началось!Меня поставили перед фактом,что диагностика проведена ,выявлены проблемы и (!!!!) неполадки устранены!С меня 5000 рублей!!!Я в шоке!Естественно,я не молчу.Позвольте, я заказывала ТОЛЬКО диагностику.Если мне понадобится ремонт,я САМА решу,ГДЕ,КОГДА и за какую цену его проводить!!!На что нервный голос в трубке мне ответил:"Как хотите,сейчас верну все ,как было.Приезжайте,забирайте авто.И денег мне Ваших за диагностику не нужно.Я вам не скажу результат!" Очередная порция шока!!!Еду туда.Захожу.Мне хамоватого вида мужик(браток а-ля 90-х) начал показывать ,где и что он заменил.Но мне это,естественно,уже не интересно.Подобный подход ко мне ,как к клиенту,не предполагает дальнейшего контакта.Его фраза:"Заплатите 600 рублей за диагностику и я надеюсь Вас больше никогда не увидеть!"Отвечаю взаимностью.Оплачиваю и требую письменный результат .Но мне в этом отказывают и швыряют мне деньги назад!У меня пропал дар речи!Единственное,что смогла сказать,что мне стыдно за него,как за мужчину,за автослесаря,за его мастерскую в целом.Вот так закончился мой первый визит в автомастерскую.К,сожалению,не зашла на ФЛАМП и не прочла предыдущие комментарии об этом заведении.Буду впредь внимательнее.

• То есть все таки, вам удалось не заплатить предъявленную вам сумму? с нами случилась сегодня похожая ситуация в этом сервисе и мы не намерены платить за доп услуги.