Хороший

Автотехцентр

Приехал. Спрашиваю сколько проточить диск тормозной? Ответили 700р. Говорю ок. После выполнения работ оказалось что еще 700р. снятие/установка диска (точат со снятием, увозят куда-то, на месте токаря нет). Почему об этом было ни сказать заранее? Вообщем впечатления развода и на..лово. По ценам на расходники грубят, колодки дороже на 500р чем экзисте со сроком доставки 1 день.
Среди менеджеров атмосфера полного расслабона. Культуры заботы о клиенте 0. Пока я ждал когда мне привезут диски занялись другой машиной. Когда диски приехали, пришлось ждать пока закончат с другой.
Не советую.