Хорошие привычки, ООО

Солевая комната

Отличное место! Сходили с ребенком уже 5 раз, будем дохаживать все 10. Нравится и мне, и ребенку. Приятная атмосфера, вежливые администраторы, чисто. Если кто-то очень брезглив, то придраться можно, НО я не считаю за минус запылившиеся солью сланцы, в которых ты пребываешь не больше 5 минут, тем более в одноразовых носках. Мы попали как-раз в самую грязь и слякоть на улицы. Администраторы все вымывают в холле во время каждого сеанса. После сеанса выравнивают соль в комнате и складывают игрушки. Сам интерьер приятный глазу как взрослого, так и ребенка. Для детей все, что угодно - и игрушки, и мультики, и теплый пол, на котором можно поваляться.

Эффект прекрасный. 2 месяца с ребенком не могли долечиться - то одно, то другое. После 5 сеансов - у меня прошли все симптомы от фарингита ( который чем только не лечила), у ребенка начало хорошо откашливаться. Надеюсь к концу абонемента кашель вообще пройдет.

В общем, я рекомендую!