Хорошие привычки, ООО

Солевая комната

"По свежим следам" :

Посещали галакамеру 8 дней (чуть-чуть не доходили до 10).

Помещение чистое, администраторы приветливые. Никаких нареканий нет абсолютно. Расположение порадовало, рядом с парком, поэтому с удовольствием после посещения комнаты гуляли еще и в парке))

Т.к. водила ребенка- включали мультфильмы по выбору, в комнате красивая...

"По свежим следам" :

Посещали галакамеру 8 дней (чуть-чуть не доходили до 10).

Т.к. водила ребенка- включали мультфильмы по выбору, в комнате красивая подсветка, ребенку понравилась- как будто сказочное что-то) Под ногами крупная соль- разувались, ходили босиком (но можно в тапочках при желании и одноразовых носочках).

Заметила, что на 5ый день курса мне стало дышать легче.

Большой на мой взгляд плюс- что солевая комната новая, открытая не так давно. Для детей в комнате есть игрушки-песочные наборы, которыми можно копать соль.

Большой минус (но это сугубо мое мнение) только один- отдельными сеансами пускают в комнату больных детей. Конечно здоровых в одно время с больными не записывают, комнату после сеанса кварцуют, но в холле вы можете встретиться с больными детками. Не очень приятный факт. Только за это ставлю 4 звезды, а в остальном хорошая солевая комната.