Хорошая

Стоматологическая клиника

"Жизнь прекрасна и удивительна!"... Цитирую первоклассного специалиста и удивительную женщину, приводившую сегодня в порядок мои зубы. Я не люблю стоматологии с детства, но сейчас с уверенностью могу сказать, что какой бы замечательной и дорогущей не была клиника, всё зависит от специалиста и отношения персонала. Спасибо огромное за понимание и даже доверие! Да, да, это адресовано Вам, на рецепшн!

А Волковой Татьяне Николаевне от души отдельная большая благодарность! Она прекрасный доктор!

спасибо вам, такие слова поднимают настроение. будем всегда стараться быть "Хорошими" )