Хорошая

Стоматологическая клиника

Не знаю даже какую и оценку поставить. Вообщем пришла я с острым воспалением капюшона (зуб мудрости). Меня встретила женщина (то ли врач, то ли админ. так и не поняла). Меня спросила, что случилось, я объяснила свое беспокойство, на что мне рассказали народный рецепт -соль вода, и промывать. Я говорю, у меня зуб не может прорезаться, на половину закрыт капюшоном, а мне продолжили повторять, ну и что надо солью и водой полоскать . Так и ушла я с болью. Записалась в другую клинику на прием к хирургу.

Вам были назначены ванночки с солевым раствором, антибиотики и ингалипт - аэрозоль под капюшон. И было сказано начать и если не поможет обратиться к хирургу.