Хорошая

Стоматологическая клиника
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Клиника так себе, если честно... Пришла на чистку зубов, сказали , что сломался за выходные аппарат, хотя можно было и заранее посмотреть исправность данной аппаратуры. Села в кресло, мне осмотрели ротовую полость и сказали , что на семерках у меня что-то там , я так и не поняла, нужно лечение , около 2-3 тысяч. Радует только одно, что извинились, пообещали позвонить. Прождав неделю , так и не дождалась звонка. А ведь так и теряют клиентов. Решила записаться в другую клинику, где ответ на мой вопрос просто привёл в шок, оказывается , что на 7 нет ничего такого, просто большие углубления в зубах и чистка обошлась гораздо дешевле. Здесь врачи любят деньги , а здоровье пациентов их не интересует!!!

нас интересует исключительно здоровье пациентов. мы не взяли с вас ни рубля. врядли можно сказать, что мы "любим деньги". клиника "хорошая" - это единственная профессиональная стоматология в покровском с дисконтными ценами. подскажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась чистка в другой клинике? и удаляли ли вам зубной камень? если да то сколько единиц?