Хорошая

Стоматологическая клиника

Мучалась от острой боли,только в этой клинике нашли для меня время,чтобы принять. Оказался пульпит,я очень боюсь всегда ходить лечить зубы,меня приняла Дарья, оказалась замечательным стоматологом,поддержит психологически,все действия объясняет,прислушивалась к каждым моим ощущениям и задавала вопросы, всё делала аккуратно,вылечила зубик, который сильно болел. Стоматология её призвание, всё прошло просто замечательно.Дашенька,ты просто золотце,так держать!

Спасибо вам за отзыв, очень приятно успевать помогать, Дарья отличный специалист и будет довольна вашим словам. Не болейте.