Хорошая

Стоматологическая клиника
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Хорошая клиника, чистая и приятная, без супергламура. Попали случайно, недавно переехали в покровку и у дочки заболел зуб в субботу. Посмотрели что работает пара клиник прозвонили, оказалось принять экстренно могут только здесь. Правда молодой человек сразу сказал, что пока занято, но обещал перезвонить, вызвать еще 1 дежурного врача. Так и получилось все сразу нам дали ответ, приняли через пол часа, работа там и правда кипела, но нас не заставили ждать. Зуб доче сделали за один прием, отдали 1000 руб за все, меня предложили осмотреть - кстати бесплатно. Оказалось есть проблемы, зуб ныл, но я думала просто от горячего. а там что-то серьезней чем просто кариес, в итоге походила полечилась в 3 приема. Сейчас уже почти месяц прошел все отлично не болит. отдала за лчение все 3200 руб. Принимали нас с ребенком два разных врача, ее женщина, меня мужчина. Очень хорошие люди, разборчиво все в процессе рассказывают, женщина, правда немного строгая, но дочку мою легко зато усадила и все обошлось без отнекиваний. в общем довольна всем осталась, тут правда хорошо.

благодарим за положительный отзыв, будем стараться и работать всегда хорошо