Хорошая

Стоматологическая клиника

Хочу выразить огромную благодарность врачу этой клиники Татьяне Николаевне! вечером в пятницу сильно заболел зуб, всю ночь просыпалась от боли, таблетки не помогали. с утра пораньше начала искать больницу поближе к дому, т.к. терпеть боль и ехать куда-то далеко уже сил не было, в выходной день даже частные клиники работают далеко не все, позвонила сюда за 15 минут до начала работы клиники, трубку взяла Татьяна Николаевна (как потом я выяснила), всё расспросила, я объяснила ситуацию, что зуб скорее всего нужно вырвать, т.к. лечить там уже нечего (зуб был в очень плачевном состоянии, мягко говоря). она сказала, что лучше конечно зуб сохранить, попытаться вылечить, посоветовала что нужно сделать, чтобы боль утихла, но я сказала, что готова удалить прямо сейчас, но нужен осмотр, и если врач решит, что есть смысл лечить, значит буду лечить, тут выясняется, что сегодня не её смена, и она вообще дома (!), НО готова подъехать, и принять меня, т.к. у врача, который в этот день работает, уже есть записи на утренние часы и принять меня в ближайшее время больше некому. Через 20 минут я уже сидела в кресле, зуб действительно лечить не было смысла, поэтому было принято решение удалять. я ужасно боюсь лечить зубы, до этого было пару очень не приятных визитов к стоматологам, после которых при одной мысли о лечении зубов волосы вставали дыбом! а уж вырывать зуб мне вообще казалось подобно смерти! (вот такая я трусиха). врач конечно моё состояние сразу почувствовала, тем более я сказала, что очень боюсь, а так как ещё зуб очень болел, даже при легком касании я вся тряслась, ладошки потели и т.д. и т.п. В общем, Татьяна Николаевна самая позитивная и жизнерадостная из всех врачей, которых мне довелось встречать! она шутила, веселила меня, разговаривала как с ребенком, я сама не поняла, как уже через 10 мин. нахождения в кресле я начала успокаиваться и даже улыбаться. Зуб сидел очень глубоко, но благодаря высокому профессионализму, ну и конечно лошадиной дозе наркоза :), я ничего не почувствовала. через пол часа я уже выходила довольная, правда без зуба, но в хорошем настроении, и с мыслями, что по крайней мере больше не придется терпеть боль.

В следующий раз пойду только сюда. Большое спасибо Вам, Татьяна Николаевна, что оказали неотложную помощь и приехали в свой выходной день! Побольше бы таких врачей.

• Мы правда всегда стараемся принять пациентов с острой болью и в выходные, и в часы, когда прием уже закончился. Хорошо, что вы остались довольны, Татьяне Николаевне очень приятно, что вы так высоко оценили ее работу. Не болейте и всегда следите здоровьем полости рта.