Хорошая

Стоматологическая клиника
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Хочу отметить данную стоматологию, как, действительно, Очень Хорошую! С большой буквы! Просто супер!
Пришла туда в ближайшую субботу, побродив почти три месяца по другим центрам, в том числе и в частной, где мне сделали не пойми что за 4000 руб (а всего лишь удалили корни у зуба №6 ,прочистили каналы и тупо без лекарства поставили пломбу!Причем об этом я узнала спустя 2 месяца, когда опухла десна под тем зубом и пришлось ее резать, и ходить с дренажем). Потом мне еще посчастливилось узнать, что такое бесплатная стоматологическая поликлиника =( ....
Короче, я в восторге от своего доктора,его зовут Айдын, молодой, но видно уже опытный специалист. все посмотрел, рассказал, по оплате все сказал, в процессе рассказывал пошагово, что делает. Вот кому точно можно довериться!
А еще я делал рентген в воскресенье, не знаю как зовут женщину =( , очень добрая и знающая свое дело! Спасибо Вам огромное! Много дала советов, все рассказала, по нянчилась маленько =) , короче я в восторге до сих пор !
Все срочно идем сюда!!!!! =)

приятно слышать, женщину зовут Татьяна Николаевна и ей и Айдыну мы ваши хорошие пожелания обязательно передадим, огромное вам спасибо за такой позитивный отзыв :)