Хорошая

Стоматологическая клиника
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Вот я и нашла свою идеальную стоматологию! Проснулась утром и обнаружила, что пломба выпала и зуб дико реагирует на холодное-горячее. Позвонила, записали на прием в этот же день. Врач просто чудо! О каждом своем действии рассказывает, для чего это делает, зачем. Страха нет абсолютно, а еще у врача рука легкая, укола вообще не почувствовала! Делали зуб достаточно долго, около часа (под остатками пломбы был очень глубокий кариес) но в итоге пломбы не видно вообще, от настоящего здорового зуба не отличить. Я очень довольна! Перед началом работы врач предложил несколько вариантов материалов, я выбрала самый дорогой и даже с ним стоимость лечения вышла чуть больше 2 500 руб., хотя перед этим я успела проконсультироваться в другой частной клинике где мне насчитали 12-15 000 за ОДИН зуб! Помимо этого бонусом стоматолог предложил пошлифовать виниры на передних зубах которые имеют свойство немного темнеть от красящей пищи, весь темный налет удалили за 5 минут. В общем ушла довольная придовольная! В следующем месяце приду делать еще один зуб и профилактическую чистку.
Моего врача зовут Айдын, может кому пригодится.
Очень рекомендую!

мы рады что вам понравилось)