Хорошая

Стоматологическая клиника

До ужаса боялась стоматологов!!!И тут случилось горе , вылетела пломба и заболел зуб....Нашли клинику не далеко от дома "Хорошая стоматология" Шла и бледнела, и краснела, и руки тряслись. Зайдя в клинику меня вежливо встретили и началось:) У Дарьи ( так зовут врача моего любимого теперь) железное терпение:) Она меня и успокаивала и комплиментов наговорила:) А самое важное сделали совсем не больно и хорошо...Я теперь собираюсь дальше лечить зубки в "Хорошей стоматологии" это совсем не страшно и КАЧЕСТВЕННО:) Всем советую обращайтесь именно в эту клинику не пожалеете:)

благодарим вас за отзыв, будем и дальше хорошо работать. и вам желаем, чтобы в полости рта всегда все было впорядке