Хорошая

Стоматологическая клиника
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

"Все виды стоматологических услуг", - гласит реклама на вывесках и по радио в Командоре. Ну допустим. Проследовала по адресу, необходимы услуги конкретного специалиста - ортодонта. Поинтересовалась у администратора, есть ли в штате врач данного профиля, в ответ на что услышала вопрос: "А это кто такой?". Поняла, что стоило бы сразу развернуться и уйти на дальнейшие поиски, но решила все-таки просветить девушку. Видимо, очень клинике нужны клиенты, поскольку меня уверили, что их врач оказывает такие услуги и нужно проконсультироваться с ним. Ну мало ли, думаю, многопрофильный доктор, скрывает свою специализацию от коллег, но вот незадача - чтобы наверняка у него спросить, нужно ждать, пока тот закончит работу. Ну или оставить номер телефона, по которому обязательно со мной свяжутся и все прояснится. Что и сделала. Жду неделю, зря обнадежили.
В целом в помещении тесновато, но чисто, бахилы есть, все дела.
Но вот вводить потенциальных клиентов в заблуждение наверное не стоит

Насчет осмотра врача, у нас много клиентов необходимо записываться заранее. В целом у нас самая большая клиника в покровке и там не тесновато, вы наверное не прошли внутрь:) в любом случае, мы всегда рады, консультация у нас бесплатна, записывайтесь только заранее по телефону и вас примут

• Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно разбереся, почему вас ввели в заблуждение и не допустим подобного конфуза. Ортодонтией мы так же как и имплантацией не занимаемся.