Хорошая

Стоматологическая клиника
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Читаю отзывы, и ощущение, что сами работники эти отзывы и оставляют. Пошла на консультацию со своей 2-х летней дочкой. Как проконсультировали мне понравилось и я попросила чтоб и мне посмотрели, что нужно там подремонтировать. У меня два зуба реагировали на сладкое. Вообщем, сказали что помимо этих зубов, надо еще 3 делать. В общей сложности мне это должно было обойтись примерно в 12 тыс. руб. Муж предложил сходить еще в гос. поликлинику, я долго сопротивлялась, но согласилась. В гос.учреждении мне сказали, что у меня все впорядке, но бывают скрытые полости и отправили на рентген. Рентген НИЧЕГО не показал. Сказали, что зубы чувствительные, делать аппликации из зубной пасты для чувствительных зубов.
Честно сказать я в шоке. Если бы я не послушала мужа, то мне бы рассверлили бы весь мой здоровый рот. Совести совсем нет. Чтоб Вас и Ващих детей лечили такие же врачи, которые любят только деньги. Очень жаль... Конечно же эту организацию я не рекомендую. И из личного опыта могу сказать, что всегда лучше проконсультироваться в разных местах. Хоть и бывает это порой затратно.

• Здравствуйте, очень жаль, что вам у нас не понравилось, но подскажите пожалуйста, когда вы к нам обращались и какой именно врачь вас принял? Мы выясним, почему вам не сделали рентген, который мы в подобных случаях обязательно делаем всем пациентам, чтобы выяснить возможные показания к лечению. Насчет затратности консультации в разных местах. у нас консультация бесплатна. к тому же мы по показаниях всегда делаем снимок. Отзывы нам оставляют настоящие люди, их профили всегда можно посмотреть. Мы надеемся, что в государственной клинике вам поставили правильный диагноз и все будет впорядке. Спасибо за отзыв, это помогает делать нашу работу еще лучше.

• Обращалась несколько месяцев назад. Врача я не запоминала.