Хорошая мебель

Производственная компания
  • Богдана Хмельницкого, 10/3
  • Октябрьская 1100 м

Странно, что такая хорошая компания, а отзывов нет! Буду первой)))
Заказывала тут уже во второй раз, в первый раз шкаф в прихожую, у меня она маленькая, варианты предлагали неудобные, а тут была удивлена, мебель не один раз заказываю, обычно делают долго, привозят часть деталей забывают, при установке грязь разводят. А тут все чистенько, даже полки уже протерты, убираться потом совсем не пришлось. Во вторых очень понравился подход. До этого приезжали замерщики, быстро в ноутбуке накидали, показали и все, что к чему? А тут все объяснили, до мелочей прямо, и показали, и посоветовали и сказали где что неудобно и как лучше. Получилось компактно но функционально, не думала что столько туда смогу убрать по результату. По цене может не самые низкие, но для меня приятным бонусов было, что за доставку и установку я потом ничего не доплачивала, как до этого. Теперь заказала детскую к 1 сентября, отлично сделали, удобно все, опять чисто, быстро, и вид мы разрабатывали не 15 минут, а несколько дней, все варианты просчитали, перебрали, выбрали и мне никуда даже ехать не надо было, все на дому. Дочь довольна, ей все нравится, цвета сама выбирала, ей несколько упаковок с образцами дали ))))) понравился человеческий подход, советую всем!

Большое спасибо за отзыв! Нам было очень приятно работать с Вами! Надеемся, что Вы обратитесь к нам еще раз.