• Свободный проспект, 93
  • Школа глухонемых 60 м

Шашлыкоff...

Хотите шашлыков? Лень с мангалом тащиться и искать места? Вам дорога сюда, в "Холостяк" - находится по дороге в п.Удачный.

Лето! Жарко! Решение убежать с утра из квартиры-из города пришло внезапно. Обзванивать возможные и невозможные места для отдыха сегодня бесполезно: всё занято свадьбами и прочей бронью.

Не раз проезжали мимо...

Шашлыкоff...

Не раз проезжали мимо этого места и сегодня вспомнилось о нём. Хотелось немного природы и много шашлыков.

Заведение сейчас работает в режиме летнего кафе. Заходишь...

а в центре бьёт фонтан. Вокруг него, играя брызгами, бегают детишки, а по территории асфальт и каменная выкладка увлажняются работником из шланга. Под навесами деревянные столы и скамьи. А за забором шум листвы деревьев. Играет музыка, которую немного заглушал фонтан и счастливая детвора под музыку гоняет вокруг фонтана... с резвым смехом... Это здОрово!

Только спешу предупредить, если детки еще не совсем сообразительные, то следите за ними: сразу за выходом - проезжая часть.

Меню. Помимо вкусняцких шашлыков (в т .ч. свиной 200р) и ароматных овощей, приготовленных в тандыре (а также тандырных: люля, бараньего антрекота, рыбки и курочки...) будут предложены стандартные блюда. Салаты, холодные закуски мясные, рыбные, овощные нарезки, жульены, блинчики с икрой, основные горячие блюда и гарниры. А соус к шашлыку порекомендую Гранатовый, (ткемали был очень уж кислый).

Пиво на розлив один-два вида и бутылочное. Предложены вина разных стран, ромы, виски, водки... И литр брусничного морса всего за 120р.

И раз уж принято во многих отзывах рассказывать о санузле, то он на фото. Уличный умывальник и два "кабинета". Рядом место для дымления.

У девчат-официантов, естественно, нет какой-то униформы, простая кафешка, простые девчонки, но наша Полина ни разу не ошиблась что кому подавать.

Здорово заехать сюда большой компанией. Нас было две семьи с детьми. Мы объелись шашлыков, овощей тандыра и упились пива (в т.ч. Неалко есть), пара салатов, и обьедки нам любезно упаковали с собой. Счет 4500р. И всё, поехали купаться!

PS: есть небольшая парковка и не надо машины оставлять на дороге. Оплата за счет наличкой.

"Отдохнули мы достойно:

Без гламура, но прикольно."