• Свободный проспект, 93
  • Школа глухонемых 60 м

Заведение своеобразное, иногда бываю здесь, когда шашлычка хочется, просто рядом живу. Удобно, когда еду откуда-нибудь, позвоню им, сделаю заказ и к приезду уже все готово. В основном беру шашлык из свинины. Сегодня решил заехать с семьёй и поужинать, и разочаровался: дело в том что люблю баранину, ну и заказал антрекот, оказался сильно жестким, жевать тяжело, соусы понравились (ткемали и гранатовый), овощи в тандыре не особо удивили, но есть можно. Но самое неприятное было обслуживание. Молодой человек, который обслуживал, забыл принести заказанный лаваш, а потом принёс счёт с ошибкой в 550 рублей, я проверил и увидел позиции которые в меню стоят дешевле чем он написал, а так же приписали половинку курицы. Я пригласил его и сказал чтоб исправил, но он пытался вспомнить заказывали мы курицу или нет и по пиво поспорил, которое в меню 150 руб, а он по 180 считает. По итогу все исправил, но даже после этого у меня остался вопрос, по счету вышло 850 руб, а итого 934, спрашиваю как так? Пояснили что это % за обслуживание. Я конечно заплатил эти деньги, но если обслуживание было ужасным, должен ли я платить? Итог: еда на 4, если не брать барашка, обслуживание 2-. В следующий раз подумаю идти сюда или нет.