Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Сосновоборск, Солнечная, 7 — 1 этаж
  • Магазин Уют 490 м

отвратительная УК. жадность их руководства просто не знает границ. когда начинаешь задавать вопросы, на которые они не могут ответить, их лучший ответ-хамство.

несколько лет назад в доме обещали сделать большой ремонт, в итоге весь ремонт свелся к тому что с пола одного этажа они отковыривали кафель и перекладывали на другой этаж! а в отчетах это зато было показано как нормальный ремонт. к счастью некоторые активные жильцы организовали совет дома и в прошлом году проконтролировали, чтобы ремонт сделали нормально.
а еще мне очень нравится фантастическая история, которую представители тсж рассказывают. по их словам, в нашем доме теперь нет горячего водоснабжения как во всем городе, потому что вместо этого тсж для экономии денег жильцов поставило в подвале котел, который подогревает холодную воду. вот только непонятным остается почему отключают и включают горячую воду в доме ровно тогда же, когда и во всем городе. а сегодня вообще, когда я стала диспетчеру тсж этот вопрос задавать, она не понимала о чем я, говоря, что в доме вода будет только тогда, когда город горячую воду даст, в конце послала добывать ответы у администратора и бросила трубку.