Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Водопьянова, 19 — 121 офис
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 140 м

Живем мы в Зеленом городке с 2013 года, как дом сдался, и все больше и больше возмущена работой УК Холмсервис, когда их хотели свергнуть они еще как то шевелились, позвонишь сделаешь заявку устраняли, но как активисты подутихли, так все УК работает по принципу ИБД (только показуха). Летом почему то при написании объявлений об отключении горячей воды указали "периодически", а отключили на 2 дня, оказалось что то не так сработало, при этом в аварийной сказали "вам же написали отключат воду", когда после 12 дней отсутствия ГВ всем подали горячую воду, нам опять не подали, сказали это Тэц чего то не подала,смешно. Стекла с пандуса не подметали больше месяца, а теперь еще на перилах пандуса ровно 6 дней весел использованный презерватив. И даже после звонка его ни кто не убрал! Пришлось звонить 2й раз на следующий день, уже как дворники закончили работу!При этом комментарий смотрителя "он вчера не заметил". Подъезды как положено не метут и не моют, лифт как помоют мокрой тряпкой, так на кнопки противно нажимать вся панель в разводах. Отдельная песня про недоделанное ограждение Зеленого городка, обещают все доделать, а воз и ныне там! Ни чего от них нельзя добиться!!! При этом дома НОВЫЕ содержи в чистоте и все будет хорошо, так нет. Мы сначала доведем их до плачевного состояния а потом денег на ремонтах срубим!

Ограждение мкр. «Зеленый городок» установлено в соответствии с проведенными собраниями собственников, управляющая компания оказала жителям помощь и провела данные собрания для того, чтобы по территории «Зеленого городка» не было транзитного движения. Далее собственники могут проводить собрания самостоятельно, решение будет выполнено. Благодарим Вас за обращение – оно очень важно для нас.

• Здравствуйте, проведена проверка по Вашим замечаниям: уборка подъездов осуществляется в соответствии с графиком, претензий к работе уборщицы на момент проверки не было. Текст объявлений об отключениях горячей или холодной воды составляется в соответствии с телефонограммой диспетчера ресурсоснабжающей организации, при проведении ремонтных работ на сетях возможны срывы сроков подачи воды, указанные в объявлениях.