Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Водопьянова, 19 — 121 офис
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 380 м

"Сеят газон, все чисто и ухожено, ук все время что-то делает" - так ты думаешь, пока живешь первый год. На второй, начинаешь нервно плеваться.
Получив почетную табличку с конкурса прошлым летом - следующим, у нас во дворе мало что сделали, хотя мы до последнего надеялись, что может быть наша замечательная ук опомнится. Влиять на компанию очень сложно - вроде и есть филиал в яблонях, которым можно позвонить или дойти до них, но кроме грубоватой женщины там никого нет.
Так, мы просили замазать дырку рядом с кнопкой лифта, чтобы ничего не случилось с проводами, которые были доступны через это злополучное отверстие. Целый месяц нас "кормили завтраками", уверяли, что вот, на неделе все нужное купим и придем. Что уже посмотрели. Хотя смотрели эту дыру еще две недели назад, но нет, вновь те же самые слова. Может что не разглядели?
Залелали нам данное отверстие только после звонка в главный офис. Это было сделано за 2 дня все куплено и сделано. Вот это скорость!
В доме, кроме новой рекламы ничего не проявляется. Каждая табличка призывает тебя подключить интернет и телевидение. Парковка не размезмечена, заборы, для защиты детской площадки и газона, который посадили в 15 году, не поставлены. Жалобы через сайт не принимают. В общем, не видно ничего, что бы наше ук делала сама.

• Здравствуйте, такие работы, как разметка парковки, установка газонных ограждений могут быть выполнены только при наличии положительного решения общего собрания собственников. Если у Вас есть нарекания по содержанию Вашего дома сообщите, пожалуйста, в отдел по работе с населением 2-55-28-60. Благодарим Вас за обращение – оно очень важно для нас