Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Водопьянова, 19 — 121 офис
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 390 м

С приходом УК началась реальная помойка. Подъезды и этажи грязные, ваша узбечка, которая моет только грязь размазывает. Подъезды вечно открыты. Про лифт я уже писал, но вы меня послали куда подальше. Раньше рядом с каждым подъездом культурно стояли мусорные баки для габаритного мусора. Их убрали и единственный вариант просто ставить мусор рядом. Далее бомжы растаскивают этот мусор. Про крыс я вообще молчу.
Зато не забывают квитанции пропихивать в почтовые ящики где в графе "Содержание и ремонт" очень красивые суммы.

Здравствуйте, проведена проверка Вашего отзыва в жилом доме по ул. Алексеева 5: подъезды – закрыты, лифты исправны, уборка производится в соответствии с графиком, баки установлены в мусорокамеры, в доме имеется мусоропровод для сбора мусора, большие пакеты с мусором необходимо разделять в соответствии с размерами приемных клапанов, складировать крупногабаритный мусор (упаковка, мебель, бытовая техника и т.д.) необходимо рядом с мусорокамерой, данный мусор вывозится по мере появления. Тарифы на жилищные и коммунальные услуги остались прежними. Благодарим Вас за обращение – оно очень важно для нас