Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Водопьянова, 19 — 121 офис
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 380 м
Виктория Бандео написала 2 отзыва об этом месте

На Водопьянова 19 во 2 подъезде может зеркало в лифте поменяет уже кто нибудь,люди заходят и в разбитое смотрят!!!Молчу уже о дорогах которые принадлежат Государству!

• У нас самое дорогое ТСЖ в городе,и на то чтобы звонить кому то мы за это и платим нашему ТСЖ,а про дороги спасибо не знали,видимо пока до нас очередь дойдёт колеса будут в дырах валяться.

• Здравствуйте, зеркало в Вашем подъезде заменено. Ремонт придомовых проездов наша Управляющая Компания провести не имеет оснований, так как Вы правильно отметили их факт принадлежности муниципалитету г. Красноярска, но Вы можете направить обращение по данному факту в Администрацию г.Красноярска. Ранее (2015-2016 гг.) нами подавалась заявка о включении в план ремонта данных проездов в 2017 году. Ямы и выбоины регулярно подсыпаются силами УК «Холмсервис». Благодарим Вас за обращение – оно очень важно для нас

• Да спасибо я уже как месяца два не живу мне вообще зеркало ненужно уже впрочем как и дороги