Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Водопьянова, 19 — 121 офис
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 380 м

Хочу написать об осторожности!, кто вступит в эту компанию! Данная компания, не только не уважает решение Суда, а также постановление судебных приставов, но и отношение к людям считаю - бесчеловечным!
Мало того, что завышены все тарифы, так они еще умудряются в платежках вместо строки горячей воды написать 2 раза тариф холодной воды 21куб, где проживают 2 человека. Это же, как 2 человека могут потратить 21куб холодной воды? Могу только одно сказать, что имея штат "раздутый", что даже есть якобы охранник экономической безопасности, который абсолютно не уважает людей, ерничает, умаляет всякое человеческое достоинство. Такое ощущение, как будто попал в банк, проценты такие, что не знаешь, что будет, если вдруг не оплатишь вовремя. А директор этой УК считает себя по всей видимости ни много не мало -Столбовою Дворянкой:))), к ней на прием не возможно попасть, нет дела до людей!

Следить за показаниями индивидуальных приборов учета собственники обязаны самостоятельно, управляющая компания обязана произвести проверку показаний не чаще, чем 1 раз в 6 месяцев.
За неподобающее поведение «охранника экономической безопасности» приносим Вам извинения. По Вашему обращению с ним проведена беседа о недопустимости подобного поведения впредь. Благодарим Вас за обращение – оно очень важно для нас

• Здравствуйте, мы сожалеем, что Вы не смогли попасть на прием к гендиректору, это совсем несложно: сообщаете администратору дату и время Вашего посещения т. 2-535-125.