Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Сосновоборск, Солнечная, 7 — 1 этаж
  • Магазин Уют 490 м

Сегодня на подъезде увидел листок, содержание которого гласит о скором загораживании всего периметра двора забором и приглашением получить чип от ворот из рук неизвестной компании в Зеленой роще. Я конечно рад, что теперь и мой двор будет напоминать тюремный двор, но кто спросил моё мнение? Что толку от забора, если в соседнем подъезде казино? Во дворе живёт таджиков не меньше, чем русских. Для кого этот забор должен стать преградой? Очередная графа в моей квитанции, где добавится пункт "охрана двора".

• у нас Холмсервис установил ворота и калитки, за ключи взяли по 1200 с человека. Калитки все открыты и не доделаны, забор только частичный (т.е. проход свободный), ворота для препятствия проезда посторонних постоянно не работают, не можем ни выехать, ни въехать часто. А проголосовали за установку Ваши соседи, я думаю, на сайте Холмсервиса выкладывают все протоколы собрания жильцов, можете там посмотреть их.

• Они подписи подделывают и это всем известный факт. Если вы не голосовали (а таких большинство, потому что все организовано через одно место и для отвода глаз) нужно показать ведомости где вы ставили свою подпись. Лгуны и воры в этой ук