Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Водопьянова, 19 — 121 офис
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 390 м

Да мы благодаря существованию данной УК платим немаленькие деньги за рыночное хамство, грязь и вонь. Я чтобы спустится с крылечка и поднятся в субботу расчищала сама ступеньки, чтобы не упасть и добраться до подъездной двери, про тротуары вообще молчу. В следующий раз лопату у Вас попрошу. На тротуар в коньках выходить надо. Заходишь в другой двор под управлением другой УК, тротуар посыпан песочком и льда при выходе из подъезда нет. Начинаешь выговаривать проблему, затыкают рот: "У нас долги по дому большие, люди не платят". Я знаю УК где тоже большие долги по квартплате, но там свои обязанности выполняют не смотря на долги. Раз так Вам плохо платят, откажитесь от дома и мы найдем другую УК. Зато по заказу такие статьи пишут о себе хорошие в RENOME (сентябрь 2015 г.), правда с выговором о жильцах. Раз сидят у нас, значит хорошо им на наши денежки жить. После мытья пола в лифте спуститься или подняться в нем невозможно. Может это дезинфицируюшее средство так пахнет (тухлятиной), а может это от уборщиц так пахнет. Все отвратно. Один раз на мой вопрос: "Почему на газонах деревья все обломаны и дорога в выбоинах" - мне ответили:"А в Вашу собственность эта территория вообще не входит". А почему раньше все красиво было? - без ответа. Тухлые товарищи управляют.