Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Сосновоборск, Солнечная, 7 — 1 этаж
  • Магазин Уют 490 м

Выражаем благодарность Капустиной Н. В. за ее чуткость, внимание и отзывчивость. Любую проблему, с которой мы обращались к ней неоднократно, она решала оперативно, внимательно выслушивая обращения, жалобы, пожелания. Спасибо!!!

Огромное спасибо руководству данного коллектива за ту огромную работу, которая проводится по наведению порядка, чистоты и уюта в нашем микрорайоне, за красивые детские площадки, где может отдохнуть каждый ребенок и взрослый. Мне кажется, что наш микрорайон, особенно детская площадка около домов №23 и №21 (ул. Алексеева), самая красивая в городе. За Ваш огромный труд еще раз спасибо и успеха всем Вам и И. И. Сидоровой как умелому руководителю и управленцу.
Кабишевы Л. Я. и Э. Л.