Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Водопьянова, 19 — 120 офис
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 390 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Не очень мне хотелось писать про Холмсервис, но все же внесу свои 5 копеек. Нашему микрорайону всего 2 года, все у нас новое, красивое, чистое и аккуратное. По крайней мере, было до этой весны. А весной вдруг что-то изменилось: в подъезде грязь (причем один и тот же кусок грязи спокойно лежит на ступеньке 3 недели кряду, что свидетельствует о том, что подъезд никто не убирает), постоянно присутствует неприятный запах из мусоропровода, с тротуарами, аллеями происходит что-то непонятное. Да, во дворе раскопали и оформили камнями клумбы, сделали дополнительное озеленение, стало красиво, но такие явления, как на фото, стали возникать все чаще. Повсюду разобранная брусчатка, после земляных работ никто неделями не убирает тротуары, повсюду грязь и земля. Провалы в асфальте огораживают ленточками, после чего они долго ждут своего часа. Недавно у нас прямо возле подъезда провалился асфальт, - яма была огромнейшая, заделали ее дня за 3, ничего не могу сказать, но это, скорее, потому что существовала реальная угроза жизни и здоровью, а мелкие ямы и провалы никто не устраняет.

Да, Холмсервис устраивает разные мероприятия, из последнего - День защиты детей (а детей у нас в микрорайоне очень много), но все это больше смахивает на пир во время чумы, потому что тут же зияет здоровенная яма в брусчатке.

Кстати, по телефону общаться сотрудники Холмсервиса не очень-то любят, если звонишь часто, завуалированно посылают на все четыре стороны.

Из плюсов - удобное расположения офиса, отсутствие очередей в кассы, офис у них правда очень приятный.

Ставлю оценку "нормально", потому что что-то все-такие делается, видно стремление улучшить, облагородить и навести красоту во дворах, но вот начинать, по моему мнению, нужно с заделки дыр и прочистки мусоропроводов.