Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Водопьянова, 19 — 120 офис
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 390 м

О, мой покровитель Покровского мкрн Яблони!
Доколе твои холопы будут ездить в лифте, запечатанном в картон со всех сторон (который при дождливой погоде намокает и источает приятные ароматы в замкнутом непроветриваемом пространстве), при сданном месяц назад доме?

О, мой покровитель Покровского мкрн Яблони!
Доколе мы, жители высотки бренной, будем собирать горные массивы из мусора и бить в шаманский бубен, ожидая вывоза хотя бы раз в неделю?
Доколе я пишу этот трактат. А большего и сделать я невольна.

• Та же история, с заселения прошло 1,5 месяца. Второй лифт, так и не включили!

• Моим домом тоже управляет эта управляющая компания уже 7 лет. Делюсь опытом: все заявления надо им отправлять почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении. Да стоит денег, но оно того стоит. Они тогда все исполняют, потому что боятся жалоб. Проверено.