Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Любы Шевцовой, 80
  • 4-я Дальневосточная 700 м

В подъездах полы грязные, хоть их и моют, какие то разводы! Перед входной дверью коврик грязный резиновый, бывает темно в подъездах!
А что касается полива травы весной! Дожди сами льют а они поливают часами эту траву, и ведь с нас спишут эти деньги😠

Если у Вас есть нарекания по содержанию Вашего дома сообщите, пожалуйста, в отдел по работе с населением 2-55-28-60. Благодарим Вас за обращение – оно очень важно для нас

• Здравствуйте, с 2014 года для собственников введены нормативы на общедомовые нужды (ОДН) на холодную и горячую воду, поэтому независимо от того, сколько поливаются газоны, клумбы или хоккейные коробки в зимний период, собственникам в платежных документах выставляется только стоимость норматива на ОДН.