Холмсервис, ООО

Управляющая компания
  • Любы Шевцовой, 80
  • 4-я Дальневосточная 700 м

Если у вас есть какие-то серьезные вопросы, здесь вы ответа не получите. Сложилось впечатление, что две женщины, что сидят за стеклом, могут лишь принимать деньги и показания приборов. Задала вопрос относительно стоимости тарифов (свет, вода). Мадам, что помладше посчитать не смогла, недовольно отправила меня к барышне постарше, та посчитала не с первого раза, но посчитала. Оба специалиста нелюдимые, лишний раз не улыбнутся, хотя ты к ним с добром и деньгами. Квитанции не выдают, только чек, хотя ты оплачиваешь по факту со всеми показаниями приборов. Так что расшифровку, за что платишь сразу получить невозможно. Заходить сюда лишний раз желания нет, слава богу есть сбербанк онлайн.

• Про девушек согласна на сто процентов. У нас после сдачи дома сразу побежал кран в ванной. Прибежали туда. Никто ничего вразумительного не ответил. Кто должен устранить они или ещё застройщик. Дали кучу телефонов. Звоните! А вы простите для чего? Хорошо что у меня знакомый был сантехник.

• Здравствуйте, если у Вас возникли нарекания по содержанию Вашего дома, либо в отношении работы сотрудников нашей компании - сообщите, пожалуйста, в отдел по работе с населением 2-55-28-60 и мы постараемся ответить на Ваши вопросы. Благодарим Вас за обращение – оно очень важно для нас.