Хочу-тортик

Интернет-магазин тортов

Мне к сожалению, даже фото не выставить, так как торт не привезли!!!

Мне к сожалению, даже фото не выставить, так как торт не привезли!!!
На 2 годика сыночку заказали на тортик-хочу торт в 2014 году!!! Созвонились за 4 недели до торжества, Елена сказала, что все хорошо заказ приняла, нужна предоплата 1500 руб. Адрес где можно забрать торт не говорит, просто Свердловский район и что они сами привозят бесплатно. Попросила мужа перевести на карту Елене предоплату 1500 руб, муж не расслышал и перевел 1000 руб. Елена сказала, что ну ладно пусть 1000 руб будет.... За несколько дней до торжества я созванивалась с Еленой, чтобы уточнить и напомнить о дате! Елена уверила, не переживайте все хорошо, я Вам за день позвоню и обсудим куда привозить торт!!!
И вот за день Елена не звонит! Я набираю её сама недоступно, волнуюсь... В день торжества с утра начинаю звонить, телефон недоступен! В итоге торт к нам так и не приехал, оплату никто не вернул! Мама в слезах! Папа бегом искать торт в виде машины, в Лапландии сделали за час торт с их каталога!!! Выручили! конечно не то что хотелось, но хоть это!!!
Как можно так поступать ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК, который так ждет ребенок! Эта Елена просто тв...рь!!!
В 2016 году наткнулась опять на этот сайт - надо ж работает, позвонили принимает заказы опять все тоже самое: без адреса и нужна предоплата... Когда ей стали говорить о том, что она еще прошлую предоплату не вернула и где же торт 2 года прошло?? Бросила трубку и больше не дозвонится до неё с наших телефонов!!!
НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Я тоже не смогла в 2014 году как-то наказать (1000 руб сумма маленькая для заявления) или оповестить других людей!! И вот появилась на Флампе возможность!!
Желаю, чтобы Елена получила по заслугам!