Хочу-тортик

Интернет-магазин тортов

Всем привет! Говорят после драки кулаками не машут, а я помашу. Потому что когда хотела написать этот отзыв именно на флампе этой фирмы здесь не было.

Дело происходило 2015 году.

Дело происходило 2015 году.

Моему ребёнку исполнился год и мы хотели устроить настоящий праздник. Заказали торт на сайте хочу-тортик.рф! Картинки красивые, очень приветливая девушка приняла заказ за две недели до торжества, деньги приняла по карте, 1500 - это задаток. Затем нам привезли торт в назначенный день к обеду, как и договаривались, и по весу я доплатила ещё 2000.Торт был упакован в бумагу с узорами и его было плохо видно. Курьер уехал, мы развернули торт, и я заплакала. Стали туда звонить, меня тупо послали, сказали: "Когда принимала торт, надо было говорить претензии...". Я с маленьким ребёнком за которым глаз да глаз,даже не подумала что надо проверять .

Мне кажется годовалый ребенок лучше бы слепил и написал!!!

Вот живое фото!

Управы я на них не нашла! Люди, не заказывайте там и всем передайте, что это обман! Праздник был испорчен!