Хочу Суши

Служба доставки

Анчес написала 2 отзыва об этом месте

Заказали в офис. Девочка нашла купон со скидкой 50% и по итогу намипривезли набор большой. Доставка-в принципе вовремя, они уточняют к примеру с 12-13 или с 11-12, то есть конкретного времени нет. Привезли в нужный промежуток. Сами суши-если честно то на 2:( рис-недоваренный, в середине сырой, прилипал к зубам, пресный. Брррр. Икра лосося была видать уже подветрена и сухая местами (тоже так противно прилипает). Соевый соус идет отдельно в баночке-оооооочень разбавленный, как вода. Сыр внутри суши-порой напоминал какой то адыгейский, простой. Все как то как будто хотели сделать но не доделали назывпется. Бонусом положили жевачку на каждого человека (во многих доставках конфетки кладут, а здесь жевачки). В общем впечатление не лучшее. Говорят еще что у них можно за 500р купить карту на постоянную скидку в 50%. Ну если честно я лучше переплачу, но поем более вкусные суши. Хотя есть много доставок с такой скидкой, правда большей частью такая скидка распространяется на самовывоз, и это понятно.

• ужас какой то( я так люблю суши,я бы расстроилась бы если бы мне такое привезли( такое чувство что катал ученик ученика сушиста(

• Не поленитесь и найдите мой отзыв ниже. Я там пояснил про их лохотроны, но не ожидал, что они еще и фиктивные дисконты продавать додумаются. И да, жалуйтесь на отзывы нулевые. А то еще и накручивать не стесняются (