Хочу Суши

Служба доставки

История такая - решил я вступить в клуб БигЛион и в первую же покупку повёлся на лохотроне - дескать, скидка 50% на все суши и роллы всего за 50 рублей.

Согласитесь, внушительная скидка - 50 процентов! :)

Но недолго радовался - даже сейчас зайдите на сайт, а там вообще ВСЕМ и ВСЕГДА скидка 35 %, а два дня в неделю вообще 40 %.

Т.е. всё прямо...

Согласитесь, внушительная скидка - 50 процентов! :)

Т.е. всё прямо как на новогодних распродажах - выставляется товар с завышенным ценником, ценник перечёркивают и пишут относительно нормальный - дескать, налетайте, вон какая скидка дикая!

Короче, один набор, что обошёлся мне около 800 рублей с этой якобы скидкой, стоит примерно столько же в любимой "Оригами" вообще безо всяких скидок!

А уж если в "Оригами" по акции брать - то и то намного выгоднее и уж точно надёжнее выйдет.

---

Ну, а оценка "нормально" за сами роллы - ничего особенного, на вкус неплохие, но бывает и получше :)

На 3 звезды вполне тянут.