Хочу Суши

Служба доставки

Начнем по порядку.

Заказ приняла очень приятная девушка, звонили в 17.30, договорились о доставке с 20:00 до 21:00. Ну ок. За это твердая 5.

Время подходит к 21:00, мы начали волноваться, думали может про нас уже забыли,только начали набирать номер компании, звонит курьер.

В 20:49, собственно, он и позвонил (ни здравствуйте, ни до свидания) и...

Начнем по порядку.

В 20:49, собственно, он и позвонил (ни здравствуйте, ни до свидания) и говорит: "Я привезу заказ в 21:30".

Я спрашиваю: "С чем связана задержка?"

Курьер: "Очень много заказов, и к тому же, пробки".

Хорошо, решили, что если не привезут в указанное время, то мы уже откажемся от заказа.

Ура! Раздается звонок. Я встречаю курьера, опять не здоровается, не извиняется за задержку. Всучил пакеты, взял деньги и ушел. Печально.

Мы в предкушении разворачиваем пакеты, порадовали контейнеры под горячие роллы, только сами роллы были до того холодные, как-будто их только достали из холодильника. А теперь, как выглядели роллы. Какие они на сайте и какие в реальности...