Хочу Суши

Служба доставки

Ввиду предстоящего дня рождения озадачилась вопросом праздничного стола. Решила, что главным блюдом будут суши: и вкусно, и готовить-мыть ничего не надо.

Итак, села я с ручкой и блокнотом перед компьютером, задала на Флампе поиск доставок, выбрала штук двадцать компаний по отзывам, и стала считать. Примерно один и тот же набор суши в разных компаниях может быть дешевле-дороже на целую тысячу, как оказалось. В результате всех моих подсчетов (цена/количество (вес)) роллов победила "Хочу суши".

Но нельзя же сразу заказывать на день рождения, не попробовав предварительно ассортимент. Итак, сегодня мы с мужем устроили пробный ужин, заказали несколько роллов и суши.

И у меня возник вопрос: ну почему я не знала о вас раньше? Безумно вкусно, идеально сваренный рис, великолепная рыба, аккуратные роллы, прекрасный соус (в очень большом количестве, обычно мне приходится помимо доставочных порций использовать свой соус, а тут еще и остался).

Надеюсь, и мой праздничный заказ будет таким же безупречным! Рекомендую.

• мы с мужем не перестаем пиарить "Хочу суши", хоть сама и терпеть не могу таких "реклам".. НО! лучше знать где брать, я так считаю. Мы уже не первый год "дружим" с хочу суши, по начал они работали на купонах (эх, вернуть бы времена....), а теперь скидок почти нет. Но даже по ценам без скидок мы готовы брать, лишь бы качество так и оставалось на высоте. Пробовали брать у других фирм по купонам.. мягко сказать - оставались каждый раз разочарованы..

Кстати, ребята из "Хочу суши", если будете читать - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - подумайте уже таки о расширении ассортимента.. мы едим ваши суши второй год (ой если уже не третий) - уже всё перепробовали, что-то скучновато становится.. Вам же не сложно придумать новые виды роллов (да тут даже придумывать не нужно - позаимствуйте идеи у конкурентов) ? И еще - писала про жвачку.. вы стали класть конфетки - клево, вкусно, но порой жвачка просто необходима.. это же копейки, а покупателям приятно! :)