Хочу Суши

Служба доставки
  • Дубровинского, 78 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Была постоянным покупателем этой фирмы, три года подряд покупала годовые карты на скидку 45%, ее последняя стоимость если не ошибаюсь 700руб. И сегодня при новом заказе была неприятно удивлена что эти карты просто отменили, даже не дождались окончания срока действия (1 сентября 2015). Оператор мне объяснил это тем, что у них снизились цены и теперь моя скидка равна не 45% а 15%. Но в сравнении я все равно в пролете. Раньше Каппа Филадельфия стоила 252р сейчас 200р, 252-45%=138,6р, а сейчас 200-15%=170р. Информирования не было, хотя и почта зарегистрирована и номер телефона, извинений при звонке тоже, Заказ я сделала вынужденно так как все таки к самим суши претензий у меня нет. Но я думаю это был мой последний заказ у вас, тоже самое решение примут и мои друзья.

• Согласна, хоть цены и снизились. Но выходит дороже чем раньше

• Ролл Дракон
    Оригами 349 р.
    Вассаби - 295 р.
    Гейша 310 р.
    Хочу суши 258 р.
    Можете продолжать жаловаться!!!!

• Екатерина, Вы уж извините - встряну. Заказываю эти суши года2 (не буду врать но точно ооочень долго). Сначала по биглиону ребята крутили скидки, сейчас скидок не стало,печально это, НО: я покупаю и без скидок (кстати у меня тоже были и до сих пор лежат купоны на скидку в 40%, тоже недавно узнала что они недействительны). Почему я ни на кого эту фирму не променяю: суши бесподобные, всегда всё аккуратно, красивенько.. даже муж, которому по сути должно быть фиолетово где мы покупаем суши - плотно сидит на "Хочу суши" и изменять им наотрез отказывается. Один ребятам советик: жвачку кладите плиз, от вас не убудет, а нам будет приятно особенно когда случайным образом её под рукой не оказывается. И васаби можно чуть побольше. А так всё супер. Нет Кать, Вы вот позаказывайте в других местах, может придете к выводу что лучше не продешевить и брать уже привычное. Я много фирм знаю - клиентов набрали и начинают фигню лепить.. грешным делом думала что и эти так начнут.. Нет же - суши как были большие, вкусные, так и остались. Молодцы ребята, респект!!