Хочу Суши

Служба доставки

Заказывали суши по купону, так получается прилично дешевле, а качество от этого не страдает, размер нормальный, количество начинки разное (видно от смены зависит, какой повар пощедрее, какой строго по граммовке). Не всегда хороши специи ( васаби и имбирь), но на вкусовые качества роллов не влияет.

Если заказывать без скидок, то цена получается...

Если заказывать без скидок, то цена получается приличная, но у ребят постоянные акции - купончики на скидку и их купоны на сайтах, поэтому хитро получается:)

Плохих суш нам не привозили ни разу,иногда с доставкой проблемы и никто не звонит и не предупреждает - вот это не есть хорошо, обратите на это пристальное внимание, уж лучше сами звоните и предупреждайте, а не ждите возмущённых звонков голодных клиентов..

В общем и целом, все вкусно, красиво и подобающее, рекомендую!