Хочу Суши

Служба доставки

Году в 2011м, будучи студентами заказали впервые, очень понравились цены и качество, а еще эти суперкупоны на 40%! Мы с ними заказывали как по роллам отдельно, так и по несколько наборов сразу на толпу - всегда все очень вкусно и НИ РАЗУ не было никаких косяков! На протяжении нескольких лет, собираясь с друзьями в гостях, мы набирали заветный номер и радовали себя заветными кручёными вкусняхами с рыбкой! Потом я наверно год вообще нигде не заказывала суши, а сегодня заметила на полке заветный купончик и решилась снова позвонить! К слову, через несколько дней я уезжаю из Красноярска на ПМЖ в другой город и напоследок решила отдать дань Хочусуши и оставить приятные воспоминания.

Оператор классный парень, заказ принял быстро, все пояснил, о чем я спрашивала, отпустили с ним пару шуток - настроение на ура! Сам заказ привезли вовремя, в чем я даже не сомневалась!

Все классно, вкусно и сытно ,соусов и васаби - с лихвой! Кстати, в некоторых доставках пишут, что васаби в последнее время стал каким-то сладким, неострым; на что компании отвечали, что поставщики имеют теперь только такой васаби. Уж не знаю где Хочусуши берут своего зеленого друга, но он просто идеален и остр!

Хочется сказать пару слов о том, что мне нравятся компании, где душевное отношение к клиентам. Где оператор не читает заученные слова по листочку и фиксирует заказ, а где общается с тобой практически на равных, в тоже время тактично соблюдая рабочий этикет компании. Мне всегда нравились Хочусуши, по всем критериям выбора, и я отвела им отдельное местечко на хорошую память в своем сердце)

PS: нашла в пакете еще два купона - ну что, придется еще успевать заказывать, пока я в городе, судьба сама велит :) Спасибо, ребята!