Хочу Суши

Служба доставки

Всем приятного времени суток!

Хочу сразу отметить, что с этой организацией работаю как 2.5 года, на протяжении этого времени, все мои друзья, мой коллектив и родственники заказывают только ЗДЕСЬ и на это у меня есть аргументы.

Всем приятного времени суток!

Объясню почему: команда очень пунктуальная, все ребята доброжелательные, очень классная система скидок, постоянно есть новинки, порции АППЕТИТНЫЕ, продукт всегда СВЕЖИЙ, цена НЕ ЗАВЫШЕНА, очень высокий санитарный надзор в области гигиены питания - это самое важное!

Заказываем на неделе по 2-3 раза, помимо того по Воскресеньям стабильно в Lexus центр (Авто-дилер). Очень вкусные суши, девочкам так вообще нравится)

Молодцы, желаю Вам достичь поставленных целей!

Рекомендую попробовать, Вам понравится!