Хочу Пури

Ресторан
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 350 м

Пытался сюда сходить где то месяц назад. Не попал, была очередь. Но вот сегодня удалось наконец таки… Итак , зашли в кафе, очень голодные. Видим что свободно столов 6-7. Нас встретили и сказали, что прежде чем сесть, нужно подождать 7-10 минут пока протрут столы. Что?? Протереть столы 7-10 минут, вы серьезно ?? В общем пока девушка отошла куда то, мы пошли и сели сами за грязный стол. Ждали минут 15, к нам вообще никто не подходил. Только когда позвали сами , к нам подошёл официант, видать экономят на количестве кадров. Сделали заказ. Также заказали чай, сказали что ждать 30 минут , так как чайников не хватает. На вопрос почему так мало чайников, ответили, что мол их закупили , ждут когда привезут.. Ребят, у вас обычные заварники как в фикс прайсе, купите их в магазине через дорогу. Позвали к себе старшего менеджера или как это правильно называется в ресторанном бизнесе. В общем подошёл молодой человек, выслушал нас, пообщались. После этого нам быстро принесли всю еду и чай. Не знаю связана ли столь быстрая подача с этим разговором или нет, но в общем спасибо большое за оперативность наконец таки. По еде все неплохо, только шашлык из баранины был достаточно жёстким. Хачапури из слоеного теста вкусный, десерт картошка тоже топ! В общем оценка скорее за организацию. Цена/качество в принципе соответствует. Но без вкусовых восторгов. Да и рестораном это не назвать, обычное кафе.

• Добрый день !

Спасибо за обратную связь. Просим прощения за долгое ожидание блюд и напитков. Нам есть куда расти!

Мы рады, что вы остались довольны вкусом хачапури и десерта! Мы готовим для наших гостей каждое блюдо с любовью:)

Надеемся, что нам ещё удастся согреть Вас теплотой приема и приготовить для Вас любимые блюда.

Хорошего вам дня и всего самого вкусного!

От всей души команда Хочу Пури )

• Мы пришли спустя месяц данного «ресторана» приборы все в отпечатках пальцев официантов, цезарь с курицей принесли без курицы и в другом салате были подгнившие томаты )) как то так ребята открылись. Туда точно больше не ногой