ХОЧУ ЕСТЬ

Кулинария

Субъективный взгляд на объективные вещи.

Выбор: Проанализировав тщательно предложенное меню на сайте и услышав требования своей души, остановила выбор на
"Куриный бульон с отварным филе и яйцом" - 95р/300г
"Филе лосося в рыбном бульоне с тимьяном из печи" - 355р/140г
"Печеные овощи с Моцареллой" - 295р/230г
итого - 745р

Заказ: Через...

Субъективный взгляд на объективные вещи.

"Куриный бульон с отварным филе и яйцом" - 95р/300г
"Филе лосося в рыбном бульоне с тимьяном из печи" - 355р/140г
"Печеные овощи с Моцареллой" - 295р/230г
итого - 745р

Заказ: Через сайт, который, к слову, весьма удобен и понятен. Через пару минут перезвонили (фиксирую 16:35). На сайте указано, что еду доставят в центральные районы за 1ч20мин. Ровно через это время позвонила оператор, к слову, весьма неприятная, сообщила, что курьер задержится на 10-20 мин, окей (фиксирую 17:55). Больше звонков не было. Угадайте, когда зазвонил мой домофон (правильный ответ 18:55). Итого время доставки 2ч20мин. Курьер извинился, понятное дело, что пробки, которые, к слову, всегда были и всегда будут. Если компания так зависит от ситуации на дорогах в час-пик,то может стоит более ответственно подходить к информированию об этом? Потому что многие рассчитывают на указанное время, которое одно, а получая другое,формируют негативное мнение. В этот раз всем повезло- я не была hungry&angry.

Еда: Оказалась еще немного теплой. Порции внешне соответствовали заявленным размерам. У бульона был вкусный аромат, кусочки курицы не были сухими, яйцо не было разрезано, укроп, заявленный в составе, отсутствовал, соль в меру - есть его неприятно, но можно. Печеные овощи содержали все ингредиенты,указанные на сайте, правда, перец сыроват, масла немного больше, чем хотелось бы, а моцарелла оказалась резиновой - в целом вкусно, но больше не закажу(из-за моцареллы). Рыба была не жирная и не пересушенная, бульон содержал излишки соли, вместо тимьяна решили положить петрушку, которая, к слову, в другой ценовой категории - в итоге мне было вкусно,такое блюдо трудно испортить.

Вывод:
"+" указание калорийности, использование полезных продуктов
"-" долгая доставка, отклонения от предлагаемого состава

Подойдет для тех, кто стал заложником обстоятельств и не имеет свободного времени, а суши-пиццы-китайская еда надоела. Дороговато, но мне хватило на две трапезы.