ХОЧУ ЕСТЬ

Кулинария

Сегодня я ощутил невероятную потребность в здоровой пище! К сожалению, мой холодильник таким запросам не отвечал. Как же кстати, подумал я, что я у меня в закладочках сохранена страница "Брокколи"...Я никогда так не ошибался (с)

Доставка по моему адресу бесплатна при покупке от 750 рублей. На двоих вышло как раз около 800. Оператор сообщила, что по карте расплатиться я не смогу, хотя на сайте такая возможность указана. Неприятный сюрприз.
Привезли все в срок горячим и довольно аппетитно пахнущим. Если бы я хотел просто понюхать еды, то все было бы отлично.
Но на деле порции были малы, а здоровая еда оказалась, на мой вкус, жирной и соленой. Суп был на троечку, закуски не дотянули и до тройки.