ХОЧУ ЕСТЬ

Колбаски телятина/свинина 3 шт,
Котлеты куриные 4 шт,
Котлеты из телятины 2 шт,
Пельмени мясные 0,5 кг.

За все отдали примерно 2 300руб. - богаты не будем, а сыты будем, как говорится :)

Колбаски вкусные, но ориентируйтесь сразу, что на сковородке...

Заказывали у ребят на пробу следующие позиции:
Колбаски из кролика 2шт,
Колбаски из индейки 2 шт,
Колбаски телятина/свинина 3 шт,
Котлеты куриные 4 шт,
Котлеты из телятины 2 шт,
Пельмени мясные 0,5 кг.

Колбаски вкусные, но ориентируйтесь сразу, что на сковородке их готовить невозможно. Натуральная оболочка лопается и остаётся фарш. После такого неудачного опыта попробовали приготовить с помощью электрогриля и успех - колбаски остались в своём теле, не развалились.

Котлеты форму не держат вообще. Такое ощущение, что в фарше много воды и положительно это, конечно, на него не влияет. Делали так же на гриле. Результаты на фото. По вкусу фарш такой же как в колбасках - вкусно, ароматно - никаких претензий. Но форм фактор подвёл.

Пельмени были просто шикарные! Восторг! Вот если не брать в расчёт цену (600руб. за кг.) то их я активно рекомендую! А с говяжьим бульончиком просто праздник!

По сервису - оператор вежливая, внимательная, все объясняет, на все вопросы отвечает. Доставка вовремя и реально оперативная. Можно сделать заказ утром, а вечером получить его.

В общем и целом, решайте сами - хотите есть с кулинарией такой или не хотите :) Моя оценка - хорошо.

П.с. - не стесняйтесь, я готова к "настоящая женщина сама должна уметь делать и пельмени и котлеты! Что за позорище!" 😘