Хмельницкий

Кафе домашней украинской кухни
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Крайне не рекомендую посещать данное заведение! Имела неосторожность заказать там банкет (надо сказать по сумме совсем нескромный) в честь моего дня рождения. Заказ оформили за неделю до события и придя в назначенный день и время застали за соседним столом поминки!!! Сказать, что я была в шоке это не сказать ничего! Оказывается для директора данного заведения это один и тот же праздник поэтому она даже не позаботилась о том, чтобы развести по времени. На все наши недоумения работники отвечали, что скоро подъедет директор(которая собственно и принимала заказ на поминки, кстати оформленный позже нашего). Но данная беспринципная дама так и не появилась, трусость видимо тоже в ее духе. Мне было искренне жаль людей, которые собрались почтить память близкого им человека, а тут люди с громкими поздравлениями в честь дня рождения.

Хотелось бы обратиться к директору заведения: неужели вы обогатились настолько, что стоило опуститься так низко? Вы попрали все общечеловеческие нормы и мораль для вас просто пустой звук! Дай бог, чтобы эти деньги вам принесли счастья.

День рождения был конечно же испорчен напрочь! Про еду это отдельная тема рестораном точно не назовешь. Финал был таков - когда мы собрались окончательно оплатить счет по карте (заранее узнавали о данной возможности), то оказалось терминал не работает и пришлось ехать снимать деньги.

• Здравствуйте Уважаемый гость! Просим у вас прощения за сложившуюся ситуацию,мы приняли строжайшие меры по поводу данной ситуации,хотим вас заверить что такого больше не повторится,информируем вас о том что на данный момент управление рестораном передано в надежные руки,нашей кухней руководит один из ведущих шеф-поваров Красноярска,поэтому в ближайшее время вас ожидает очень интересное меню,как основное так и по бизнес-ланчу. Мы будем рады извиниться перед вами лично,и приветствовать вас в нашем ресторане еще много много раз. С уважением Наталья Васильевна 258-25-60

• Здравствуйте! Просим у вас прощения за сложившуюся ситуацию,на данный момент приняты строгие меры, хотим уверить вас,что подобной ситуации больше не повториться,на сегодняшний день руководство рестораном передано в надежные руки, нашей кухней руководит один из профессиональных шеф-поваров города Красноярска,будем рады извиниться перед вами за сложившуюся ситуацию лично. Наталья Васильевна 258-25-60