Хмельницкий

Кафе домашней украинской кухни
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Надеюсь, что мой отзыв поможет не испортить кому-то событие, как это получилось у нас. ХУДШЕГО места В ГОРОДЕ я не знаю!

За неделю до важного семейного праздника приехала забронировать столик. Оставила предоплату 80% от примерного счета, выбрала меню.

Подробно все описывать не буду и остановлюсь на главном. Гостей никто не встретил. В этом заведении официант это и есть гардеробщик. Нужно подождать пока она освободится, т.к на весь зал она одна. Еда просто отвратительна! Таких извините *помоев* я не ела даже в придорожных забегаловках. Борщ ужасный, видимо скис и его прокипятили! Картофель, якобы по-домашнему из духовочки, был с привкусом бензина. Все гости не сговариваясь поморщившись об этом сказали. Салаты пахли холодильником, который видимо с даты открытия не мыли, просто не съедобны. Ассорти мясное, которое состояло из сосисок, крыльев куриных, шашлыков никто из гостей не стал есть, такое ощущение было, что это мясо насобирали за неделю и на наш праздничный стол поставили, почему-то тоже пахло бензином. Попросила официантку принести чай, мне было отказано по причине, что сломался чайник. Я попросила разогреть воду в кастрюле и напоить гостей хотя бы чаем.. мне было сказано, что все кастрюли заняты. Единственная причина по которой я не стала выяснять, что за *помои* у нас на столе и почему нет кипятка, это собравшиеся родственники по случаю важного семейного торжества. Ну а перед гостями я горела от стыда. А по дороге домой не сдержала слез.

Вот так вот, за ваши же деньги могут испортить ВСЕ! К слову, собираясь домой с нами не попрощались, не извинились...Уходя, я заметила, что за столиком сидит пожилая семейная пара с той же, как и со мной официанткой. Пара готовилась к торжеству и отбирала меню. Мне стало их по-человечески жалко. ... Ну а на следующий день мне звонили гости и жаловались на расстройство желудка, после обеда в Хмельницком..

Сожалею, что выбирая место, я поленилась и не почитала отзывы об этом *замечательном* заведении. Как правило отрицательные отзывы и характеризуют заведение, так как оно есть на самом деле.