Хлебный двор

Пекарня
  • Пограничников, 44/18 — 1 этаж
  • Промбаза 950 м

Лучший белый хлеб в городе Красноярске из всех, которые я пробовал! Нарезку не пробовал, беру не нарезанный. Купил этот хлеб в павильоне на Краснодарской, 3, теперь хлеб покупаю только этот, найти бы еще где поближе к дому.

Похож на хлеб, который кушал в детстве в деревне, когда берешь теплый, он обалденно пахнет и его хочется сразу откусить. Если берем свежий и еще и голодные, то съедаем очень много, быстро кончается. Долго не портиться, спокойно лежит неделю. Только бы не испортили рецептуру, не экономьте на ингридиентах в будущем, развития вам стремительного, расширяйтесь, пеките на весь Красноярск, жители будут вам благодарны! Наша семья и не только уже благодарна!

Спасибо большое за такой теплый и душевный отзыв о нашем хлебе! Мы очень стараемся держать качество! Вот уже 15 лет - это один из важнейших принципов нашей работы!