Хлебный двор

Пекарня
  • Ленина, 67 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 430 м

Я не успеваю который раз сделать фото. И это правда. Съедаю и не успеваю достать телефон. Это о чем то говорит? Что я часто голодна, это да, но и о том, что там так вкусно, что я ходила бы за хлебушком и десертами сюда каждый день. Спасибо "доброй" подруге, что показала мне Хлебный двор, желает, видимо, чтобы я приобрела формы к лету 😂 а если серьёзно, все, чтобы я не покупала здесь-свежее, вкусное. Хваленые хлебные палочки (точное название не помню) с прованскими травами - шедевр. Из десертов понравились шоколадный, Марковный капкейки. Из не сладенького очень вкусные небольшие круглые штучки (ох уж моя память на названия) с грибами, курочкой, капустой. Хлеб ароматный, всегда свежий, выбор большой.
Обслуживание отличное, девушки всегда приветливы, есть вариант оплаты картой. Можно брать с собой, можно перекусить там же, что я теперь периодически и делаю. Про какао уже не раз упоминали, соглашусь, он отличный!
Спасибо вам, хлебный двор, не зря вас многие хвалят, вообще ни от кого плохого ни разу не слышала о вас, теперь вот и сама каждый раз убеждаюсь, заходя в магазин. Процветания!

Спасибо вам огромное за слова душевные! Будем стараться радовать вас и дальше!!! Скоро Пасха - готовим много вкусного ;)))