Хлебный двор

Пекарня
  • Ленина, 67 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 430 м

Как говорится, хлеба к обеду в меру бери.
Хоть с хлебом шутить не стоит - употреблять в меру )))) но лучше есть вкусный хлеб, чем всю бодягу, продающуюся в магазинах от Красноярского хлеба до Красного яра, или различных ЧП в "ларьках-шаговой доступности".

Темный Московский - вот настоящий темный. Тяжелый, плотный и действительно вкусный. Ромовая баба - очень и очень неплоха. Швабский - реальная замена чабате из замороженного теста из Росы.
Есть, что еще попробовать. Например бородинский или еврейскую шалу (кажется). Есть маленькие, типа кексики, из песочного теста с наполнителями. С курицей - супер, а вот с овощами не много не торт ))) слишком чувствуется вкус пакетированных овощей.

Вообщем успехов и нашей радости. Теперь за хлебом только сюда

По-мимо Швабского - у нас хорошая чиабатта на кефире - это хлеб "Сельский" - не хуже итальянской классики. Высокую оценку этот хлеб получил на трех мировых чемпионатах в г. Лилль 2015г., г. Мюнхен 2015г., г. Париж 2016г. Скоро будут новые хлеба и обновление ассортимента кексов и печенья к весне.

• Спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый отзыв мы читаем всему коллективу - это поднимает уважение к собственной профессии.